Jueves 23 de marzo de 2017
 

Consejo Ampliado

 

 

Padre Francisco Javier de la Jara

Rector

 

 

 

Jimena Hormazábal

Vice Rectora

jhormazabal@cvdch.cl

 

 

 

Ramiro Araya

Coordinador Pedagógico General

raraya@cvdch.cl

 

 

 

 

Fernando La Rivera

Coordinador de Formación General

flarivera@cvdch.cl

 

María Luisa Tagle

Gerente de Administración y Finanzas

mltagle@cvdch.cl

 

 

 

Dorita Maturana

Coordinadora Pre Básica

dmaturana@cvdch.cl

 

 

 

 

 

Cristina Celedón

Coordinadora Educación Básica

cristina.celedon@cvdch.cl

 

 

 

Ricardo Centella

Coordinador Educación Media

rcentella@cvdch.cl

 

 

 

Mauricio Badani

Coordinador Departamento Area Científica

mbadani@cvdch.cl

 

 

Cristina Olivas

Coordinadora Departamento de Lenguaje

colivas@cvdch.cl

 

 

 

 

Hugo Bustamante

Coordinador Plan Complementario y Extensión

hbustamante@cvdch.cl

 

 

 

Andrés Segovia

Coordinador Pastoral

asegovia@cvdch.cl

 

 

 

 

Francisco Rapiman

Admisión y Acompañamiento

frapiman@cvdch.cl

 

 

 

 

 

 

Pedro Gil

Coordinador Convivencia Escolar

pgil@cvdch.cl

 

 

Marianne Hahn

Coordinadora Especialistas de Apoyo

mhahn@cvdch.cl

Tags

Consejo Superior Rector Vice Rectoría Organigrama