Domingo 23 de abril de 2017
 

Personal Administrativo

 

 

 

 

 

 

 

Flavia Dockendorff

Secretaria Rector

fdockendorff@cvdch.cl

 

 

 

 

 

 

 

Sonia Castillo

Contabilidad

scastillo@cvdch.cl

 

 

 

 

 

 

 

Patricia Astudillo

Secretaria de Estudios

pastudillo@cvdch.cl

 

 

 

 

 

 

 

Jeannette Guzmán

Recaudación

jguzman@cvdch.cl

 

 

 

 

 

 

Isabel Prado

Remuneraciones

iprado@cvdch.cl

 

 

 

 

 

 

 

Angélica Negrete

Bibliotecaria

anegrete@cvdch.cl

 

 

 

 

 

 

 

Giorgio Montalbetti

Coordinador de Comunicaciones

gmontalbetti@cvdch.cl

 

 

 

 

 

 

Juan Fernando Pérez

Jefe de Operaciones

jperez@cvdch.cl

 

 

 

 

 

 

 

Vladimir Muñoz

Computación e Informática

vmunoz@cvdch.cl

 

 

 

 

 

 

 

Gonzalo Hartal

Computación e Informática

ghartal@cvdch.cl

Tags